Заявка в "Больничные-Топ"

Заполнение формы рекомендовано для исключения ошибок возможных при диктовке оператору.

* - поля отмеченные являются обязательными к заполнению

Справка о болезни официально в Москве

Для обоснования отсутствия в детском саду, на учебе или на рабочем месте из-за перенесенного заболевания необходима справка о болезни — медицинский документ законодательно установленной для каждого случая формы. Обычно это форма 095 или больничный лист, в отдельных случаях по факту недомогания может быть выдано заключение врача в свободной форме.

Медицинское подтверждение болезни закрепляет также определенные послабления для предъявителя на период восстановления — рекомендации по режиму дня, снижение физических нагрузок, необходимость санаторно-курортного лечения и т.п.

Справка в сад после болезни

Порядок работы дошкольных учреждений регламентируется СанПиН 2.4.1.2660-10 и предусматривает необходимость медицинского подтверждения для допуска ребенка в детский коллектив каждый раз, когда в посещении детсада образовался перерыв свыше трех дней подряд, не считая выходные и праздничные дни.

В зависимости от причины отсутствия ребенка, педиатр выписывает либо справку о временной нетрудоспособности ф 095 с обязательным указанием диагноза, длительности лечения и рекомендаций по индивидуальному режиму на первые 10-14 дней, либо подтверждение того, что ребенок не болел — так называемую медсправку в детсад после перерыва.

В любом случае врач обязательно подтверждает отсутствие у пациента контактов с инфекционными больными. Получить справку о болезни ребенка официально можно только в том случае, если в его медицинской карте есть соответствующие записи (вызов врача на дом, посещение детской поликлиники).

Наше предложение купить справку о болезни в детский сад в день обращения — это универсальный выход из сложных ситуаций, возникающих из-за отказа детского учреждения принимать ребенка в соответствии с требованиям СанПин.

Справка в школу после болезни

Учащимся среднеобразовательных школ медицинское подтверждение факта заболевания требуется, если пропущено свыше двух учебных дней. Основной документ -  форма 095у, выдается лечащим врачом-педиатром, заверяется его личными подписью и печатью и штампом медучреждения.

В бланк заносятся сведения о перенесенном заболевании, указывается дата выхода на учебу, отмечается отсутствие инфекционных контактов. Кроме того, переболевшего школьника, как правило, освобождают на две недели от занятий физкультурой — до полного восстановления здоровья.

Если обращения к врачу не было, получить справку формы 095 в поликлинике невозможно. Зато у нас вы сможете купить справку о болезни в школу без проблем, закрыв прогулы и получив желанный отдых от физических нагрузок.

Справка о болезни для студента

Основной документ для пропустившего занятия по медицинским показаниям студента — все та же справка о нетрудоспособности учащегося 095у, однако получить ее сложнее, так как оформление такого подтверждения необходимо проводить через специальную студенческую поликлинику (даже если лечение проводилось в районной больнице по месту жительства).

Учитывая, что медсправка не только закрывает прогулы, но и дает освобождение от физкультуры, вы оцените возможности, которые предоставляет наш медцентр: оформление справки о болезни задним числом с подбором диагноза — надежное оправдание пропуска занятий, снимающее угрозу отчисления из ВУЗа.

Справка о болезни на работу с доставкой

Отсутствие на рабочем месте без уважительной причины – проблема, чреватая не только материальными потерями, но и самыми серьезными неприятностями, вплоть до увольнения. Перенесенное заболевание должно быть подтверждено медицинскими документами, при этом только правильно оформленный листок нетрудоспособности является основанием для получения выплат за пропущенные дни из фонда социального страхования.

Если больничный лист вовремя оформлен не был, повреждением факта обращения за медпомощью могут стать стандартная справка о временной нетрудоспособности 095у и выписка из истории болезни 027у.  На выплаты при таком раскладе рассчитывать не приходится, но претензии начальства будут сняты полностью.

Купить справку о болезни в нашем медцентре — значит официально получить документ, заверенный в установленном порядке действующим врачом реального медицинского учреждения. При подборе диагноза мы всегда учитываем специфику конкретной ситуации, поэтому оформленные у нас больничные оплачиваются без проблем.

Заказать справку о болезни требуемой формы вы можете, оставив заявку на сайте или позвонив по телефону: мы отреагируем в кратчайший срок и выполним заказ в течение дня.